Внимание, важная информация для родителей!

Дорогие гости, во время концертов любые передвижения по залу, общение, игры, танцы, а также прием пищи и напитков СТРОГО РАЗРЕШАЮТСЯ =)

Однако, ввиду особенности нашего формата и пожеланий со стороны слушателей, просим обратить Ваше внимание на следующие рекомендации:

  1. Организаторы проекта прежде всего заинтересованы, чтобы вы и ваши дети хорошо провели время в кругу семьи и друзей и получили положительные эмоции от прослушивания музыки. При этом напоминаем, что общая атмосфера на концерте во многом зависит от уважения гостей друг к другу и работе музыкантов.
  2. Если вы оставили заявку на посещение нашего концерта, но по каким-либо причинам не можете на нем присутствовать, убедительно просим в любой форме сообщить об этом организаторам заранее, иначе вы лишаете возможности посетить наше мероприятие людей из листа ожидания (резерв), т.к. на каждый концерт у нас есть определенный лимит по гостям.
  3. Если у вашего ребенка наблюдаются признаки ОРВИ, просьба отложить посещение концерта до следующего раза. К тому же, мы не берем предоплату, у нас не требуется выкупать билет заранее, поэтому в случае болезни вы ничего не теряете.
  4. Перед входом в зал, где проводится концерт, необходимо снимать уличную обувь. Во всех наших помещениях теплый и чистый пол с деревянным или ковровым покрытием, поэтому Вы и ваши дети можете находиться во время концерта или в носках или в сменной обуви.
  5. Ввиду разновозрастной категории наших слушателей и предоставления свободы передвижения во время концертов, просим родителей не оставлять маленьких детей без присмотра.

Спасибо, что вы с нами!